(492) 225-35-40

Библиотечный час ко Дню Конституции РФ

День Конституции РФ

День Конституции является одним из самых значимых государственных праздников России и отмечается ежегодно 12 декабря. Конституция - основной закон государства - является ядром всей правовой системы России и определяет смысл и содержание других законов. В рамках празднования Дня Конституции, педагогом-библиотекарем МОУ начальная школа п. Харп организовано внеклассное мероприятие " Мы граждане великой России" с обучающимися вторых классов. Школьные мероприятия данной тематики нацелены на формирование у учащихся  представления о Конституции РФ, символике России, чувства патриотизма, гражданского сознания и гордости за свою страну.

Решаем вместе

Баннер 1