(492) 225-35-40

Организация питания

Примерное 12-ти дневное меню горячих завтраков и обедов для питания учащихся с 7 до 11 лет

Примерное 10-ти дневное меню

111

С 1 сентября 2020 по распоряжению Президента Российской Федерации все ученики 1-4 классов МОУ НШ п.Харп получают бесплатное горячее питание.Все затраты на питание покрываются за счет средств федерального и регионального бюджета. Согласно данному распоряжению в 1-4 классах нашей школы сначала учебного года организовано горячее бесплатное двухразовое питание обучающихся.

Организатором питания является МОУ НШ п.Харп.

Фактический адрес:629420, ЯНАО, Приуральский район, пгт.Харп,

ул.Дзержинского, 1.

e-mail: edu-nharp@mail.ru

тел.: (34993)7-38-33

Столовая оборудована необходимым технологическим оборудованием, мебелью и посудой, согласно требований Роспотребнадзора, рассчитана на 150 посадочных мест, поэтому ребята питаются согласно составленному графику . Меню составляется на каждый день и вывешивается на стенде, в столовой. Питание получают 232 обучающихся.

Дети получают вкусные горячие завтраки и обеды. Согласно проведенному опросу родителей, по этой проблеме, 96% дали положительные ответы.

1. График(режим) питания обучающихся.

222

1. Контактная информация ответственного лица от учреждения за организацию питания обучающихся.

Шеф-повар – Боброва Галина Хайдаровна – образование высшее .

тел.: (34993)7-38-33

В 2016 г. прошла курсы при ГАУ ДПО ЯНАО «Организация питания в образовательных учреждениях, контроль, качество и требования СанПин» – 72 часа;  В 2018 г. прошла професcиональную переподготовку «Управление закупками для обеспечения государственных муниципальных и корпоративных нужд – 280 часов.

«Формирование культуры питания обучающихся в целях реализации плана основных мероприятий до 2020 г. проводимых в рамках «Десятилетия детства»

Социальный педагог Фадеева Сильвия Григорьевна- образование высшее .

333555