(492) 225-35-40

Информация о доступности образования детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов

Положение по ПМПк МОУ НШ п.Харп

Положение об индивидуальном маршруте МОУ НШ п.Харп

Положение об АООП МОУ НШ п.Харп

Положение о СИПР

Положение о детях инвалидах МОУ НШ п.Харп

Паспорт доступности ОСИ

Обеспечение доступа в МОУ НШ п.Харп инвалидов и лиц с ОВЗ

Условия охраны здоровья обучающихся, в т.ч. инвалидов и лиц с ОВЗ.

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ.

Доступ в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья частично обеспечен.

наличие доступа

расширенные дверные проёмы

предупредительные знаки для слабовидящих

пандусы, лифты, поручни

версия сайта для слабовидящих

рассадка в учебных кабинетах

в соответствии с СанПин

Для входа в здание школы имеется пандус телескопический двухсекционный.

Имеется кнопка вызова персонала, обеспечивающая доступ инвалиду и лиц с ОВЗ на территорию МОУ НШ п.Харп.

Оборудованных кабинетов, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья да.

Адаптированные образовательные программы  реализуются.

Условий питания инвалидов и лиц с ограниченными возможностями да.

Условий охраны здоровья инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья да.

Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья  - да.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья да.

Электронных образовательных ресурсов, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья да.

IMG 5919IMG 2620IMG 4009

IMG 2599IMG 0835 24 06 19 05 41