С 01 по 15 ноября учащиеся принимали участие в социально-патриотической акции «День призывника»

В 1992 г. Президент РФ Б.Н.Ельцин своим распоряжением установил Всероссийский день призывника.

Дата празднования -15 ноября, совпадает с осенним призывом в ряды Вооруженных Сил РФ

Эта дата установлена  в целях повышения общегосударственной значимости и престижа воинской службы, а также улучшения военно-патриотического воспитания молодежи.

Приближается очередной призыв в армию… Ежегодно, осенью и весной, мы провожаем в Российскую армию новобранцев. Юноши идут исполнить свой гражданский долг перед своей страной, Отечеством, Родиной. Об этом должны знать ребята с ранних школьных лет.

В рамках акции в 1-2 классах прошли классные часы «Честь и слава воинам!», в 3-4 классах – уроки МУЖЕСТВА, в библиотеке оформлена выставка книг и газетных статей «На страже Родины бескрайней солдат Российской Армии стоит». Всей школой провожали в армию выпускника нашей школы Молчанова Иосифа, которого пригласили на общешкольную линейку «Имею честь служить тебе, Россия!» А команды выпускных классов: 4 «а» - «Спецназ», 4 «б» - «Десантники», 4 «в» - «Юнги» соревновались в ловкости, быстроте, меткости и силе на спортивно-оздоровительном празднике «Готовлюсь в Армии служить…»

recruits starts

На старте призывники 2024 года

future defenders

Будущие защитники Отечества

Вам, настоящим мужчинам, желаем мы силы большой...
Чтоб с этой силой Вы защищали МИР и покой!