День открытых дверей 28 октября 2016

С целью расширения форм сотрудничества школы с  родительской общественностью,  харпская начальная школа традиционно распахнула свои двери 28 октября 2016г.

Гостям была  предоставлена возможность ознакомиться с насыщенным рабочим днём школы. Для посещения открыты учебные и внеурочные занятия, школьном музеем организована тематическая экскурсия «По родному краю», которая прошла в форме занимательно-познавательного полёта с очаровательными стюардессами- экскурсоводами. Родители некоторых классов с интересом включились в проектную деятельность своих детей и побывали в роли учителя. Школьная столовая также не осталась без внимания родителей.

Первоклассники совместно с родителями прошли испытательные станции с заданиями, чтобы подтвердить звание Ученика. Родители четвероклассников стали азартными болельщиками в первенстве школы по пионерболу среди команд параллели. Положительный эмоциональный настрой вызвала творческая выставка детских работ кружка «Умелые ручки» и изо-мастерской «Мир- прекрасное творение», а также большой популярностью пользовались модели по робототехнике, которые успешно демонстрировали ребята компьютерного кружка «Всё узнаю, всё смогу. Информатика с элементами робототехники».

Школьные мероприятия учреждения всегда вызывают живой интерес общественности. По итогам посещений родители оставили положительные отзывы в адрес школы и персонально для учителей.

content pic 1

content pic 2

content pic 3

content pic 4