ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

den uch 16 1

Ежегодно в начале октября всё педагогичес-кое сообщество нашей страны отмечает свой профессиональный празд-ник.

День УЧИТЕЛЯ – один из любимых празд-ников наших учеников, так как в этот день в нашей школе традиционно про-ходит День ученического самоуправления.

Ребята заранее готовятся к празднику: распределяют обязан-ности, подбирают музы-кальные и художественные номера, разучивают стихи, оформляют школу и, конечно же, дублёры-ученики тщательно готовятся к проведению уроков.

Утром 5 октября педагогов нашей школы ожидал приятный сюрприз. Ученики вместе с родителями встречали своих учителей с цветами и сувенирами, изготовленными своими руками.

den uch 16 2

den uch 16 3

den uch 16 4

den uch 16 5

den uch 16 6

Перед уроками на торжественной общешкольной линейке ребята поздравили всех педагогов школы.

den uch 16 7

den uch 16 8

den uch 16 9

К поздравлениям учеников присоединился глава Администрации МО п. Харп А.В.Чебан. Артур Владимирович от имени всех родителей вручил учителям огромный торт в виде открытой книги, в которой были написаны слова благодарности учителям за их нелёгкий труд.

den uch 16 10

После линейки в течение дня, ученики-дублёры вели уроки. Пусть у них не всё ещё получалось, но зато они теперь точно знают, как тщательно каждый педагог готовится к урокам, какое терпение необходимо иметь, чтобы каждому ученику объяснить учебный материал, каким должен быть настоящий учитель, чтобы он был интересен своим ученикам.

den uch 16 11

den uch 16 12

den uch 16 13

den uch 16 14

den uch 16 15

den uch 16 16

den uch 16 17

В конце учебного дня ребята ещё раз порадовали педагогов школы своим мастерством на концерте, посвящённом Дню УЧИТЕЛЯ.

den uch 16 18

den uch 16 19

Уважаемые педагоги! Огромное вам спасибо за ваше нелёгкий труд, за ваше терпение, за преданность выбранной профессии!

Учитель щедро учит нас тому,
Что очень нужно будет в жизни:
Терпению, чтению, счёту и письму,
И верности родной Отчизне!

den uch 16 20

Президентский Совет