Начальная школа п. ХАРП
 
  •  
  •  
  •  
  •  

Новости

Список участников олимпиады по русскому языку и математике 4-е классы 2016-2017 уч.г.

 

График проведения всероссийской олимпиады по русскому языку и математике в 2016-2017 уч.г.

Предмет

Дата проведения

Русский язык

18.10.16

Математика

25.10.16

Основы православной культуры

22.11.16

 

Список обучающихся, участвующих во Всероссийской олимпиаде по русскому языку в 2016 г

 

ФИ об-ся

класс

Примечание

1

Адамбаев Руслан Вячеславович

 

2

Исмагилов Дамир Салаватович

 

3

Симонов Владислав Романович

 

4

Кунин Александр Алексеевич

 

5

Юсупов Данил Фанилевич

 

6

Буковецкая Карина Романовна

 

7

Зайцева Мария Константиновна

 

8

Аношкина Анастасия Владимировна

 

9

Барышева Кира Андреевна

 

10

Гусакова Данна Сергеевна

 

11

Ербулаткина Анастасия Ивановна

 

 

12

Егоров Глеб Сергеевич

 

13

Майлова Софья Сергеевна

 

14

Струценко Арина Игоревна

 

15

Бесчастный Максим Владиславович

 

16

Иванова Анастасия Павловна

 

17

Шипицин Егор Сергеевич

 

18

Гулейчук Ангелина Михайловна

 

19

Гулейчук Вероника Михайловна

 

20

Бадюк Мария Владиславовна

 

21

Диль Анастасия Владимировна

 

22

Кулькова Марина Дмитриевна

 

23

Спиридонова Виктория Юрьевна

 

24

Шипицин Егор Сергеевич

 

 

Список обучающихся, участвующих во Всероссийской олимпиаде по математике в 2016 г

 

ФИ об-ся

класс

Примечание

1

Адамбаев Руслан Вячеславович

 

2

Исмагилов Дамир Салаватович

 

3

Симонов Владислав Романович

 

4

Кунин Александр Алексеевич

 

5

Тюлебаева Диляра Исингельдиевна

 

6

Юсупов Данил Фанилевич

 

7

Токов Церен Геннадьевич

 

8

Буковецкая Карина Романовна

 

9

Аношкина Анастасия Владимировна

 

10

Ербулаткина Анастасия Ивановна

 

 

11

Барышева Кира Андреевна

 

12

Майлова Софья Сергеевна

 

13

Струценко Арина Игоревна

 

14

Бесчастный Максим Владиславович

 

15

Иванова Анастасия Павловна

 

16

Шипицин Егор Сергеевич

 

17

Гулейчук Ангелина Михайловна

 

18

Гулейчук Вероника Михайловна

 

19

Бадюк Мария Владиславовна

 

20

Диль Анастасия Владимировна

 

21

Кулькова Марина Дмитриевна

 

22

Спиридонова Виктория Юрьевна

 

23

Перемитин Даниил Андреевич

 

24

Шипицин Егор Сергеевич

 

Нажмите на изображение, чтобы его изменить