Месячник по оборонно-массовой и спортивной работе

В канун праздника Дня защитника Отечества, в МОУ начальная школа п. Харп прошёл месячник по оборонно-массовой и спортивной работе.

Открытие месячник «Во славу мира и Отечества» состоялось 01 февраля. И в школе воцарилась предпраздничная суета. В какой класс ни заглянешь на перемене или после уроков – репетируют, мастерят, рисуют…

03cbd24d5f

Оформление праздничного стенда выполнено учащимися 1-4 классов кружка «Умелые ручки».

Мальчишки –торжественно присмиревшие, девчонки – загадочно перешёптыващиеся.

23 2

К сожалению, некоторые массовые мероприятия из-за карантина пришлось перенести на после праздничные дни. Вся внеклассная работа была направлена на расширение знаний учащихся о вооружённых силах России, мощи и превосходстве Российской армии, формирование основ российской гражданской идентичности, чувства гордости за свою Родину, российский народ и историю России, осознание своей этнической и национальной принадлежности; формирование ценностей многонационального российского общества; становление гуманистических и демократических ценностных ориентации.