Прошла вторая неделя работы детского пришкольного лагеря «ПРОФфокус» - ХНОШ

Прошла вторая неделя работы детского пришкольного лагеря «ПРОФфокус»

Прошла вторая неделя работы детского пришкольного лагеря «ПРОФфокус». Пожарный, полицейский, строитель-профессии, с которыми познакомились ребята на этой неделе.

В день пожарного была проведена беседа. Детям была дана возможность самим осмотреть пожарную машину. Им это настолько понравилось, что они не хотели слезать с неё. Старший отряд ходил на экскурсию в пожарную часть, а тем временем два других отряда рисовали стенгазеты и рисунки.

8 июня прошло открытие лагеря. Был интересный концерт, в котором участвовали как воспитатели и вожатые, так и дети. Много интересных хороших номеров, дружелюбная атмосфера-вот всё, что нужно, чтобы праздник прошёл на «ура».

11 июня было проведено мероприятие, посвящённое дню России. Ребята были раскрашены аквагриммом в цвета нашего флага. Прошёл конкурс чтецов, в котором стихи были исключительно про нашу страну. Были выявлены три победителя, а остальным участникам были вручены утешительные призы.
Пролетела ещё одна неделя детского смеха и веселья. Большая часть смены уже прошла и осталось совсем немного до окончания лагеря.