Лапцуевские чтения

Воспитание патриотических чувств начинается с любви к малой родине…. Ключевым мероприятием предметной недели стала организация и проведение  в школе первого этапа II Окружного открытого литературного конкурса чтецов «Моя малая Родина», посвящённого 85-летию ЯНАО, в рамках XXVIII Лапцуевских чтений.  Конкурсное мероприятие «Моя малая Родина» включило 29 участников из 1-4 классов.

В течение двух дней выступление оценивало  компетентное жюри. По итогам конкурса 6 учащихся вышли на участие   во втором ( дистанционном) этапе II Окружного открытого литературного конкурса чтецов «Моя малая Родина», посвящённого 85-летию ЯНАО, в рамках XXVIII Лапцуевских чтений: Зайцева М. (2б), Дойбан А. (3б), Таишова З.(1б), Удалова У. (4а), Кубайчук Е. (4а), Муровцев В. (4б). Желаем победы на следующем этапе!