Дистант как вызов и точка роста

IMG 20200501 085503

Сегодня вся страна сдает экзамен на креативность как одну из функциональных грамотностей. В этой связи важно  найти новые способы работы с ребенком. Возникшая виртуальная школа в идеале должна сохранить уклад традиционной школы,в том числе направленность на качество образования. Не важно,на какой платформе традиции школы будут продолжены. Верим в  то,что после окончания пандемии мы вернемся в школу,в которой будет больше мотивации на учебу. Школа и родители совместно обеспечивают образовательную среду, комфортную для каждого ребенка: домашний учебный уголок и развивающее «обучение с увлечением» в диалоге с любимым педагогом. Школа ждет своих ребят! И наступит долгожданный момент встречи учителей и детей в стенах родной школы.