"День открытых дверей 19"

20191025 121904

20191025 12005120191025 120228

Праздник сотрудничества

в   начальной школе

МОУ начальная школа п. Харп – территория открытого образовательного пространства. Развитие партнёрских отношений с родительской общественностью достигается через совместные мероприятия взрослых и детей.

В октябрский День открытых дверей родители приняли активное участие в общешкольном мероприятии «Сотрудничество», нацеленное на погружение в школьную среду присутствующих родителей. Первоклассники продемонстрировали начальные успехи в математике и азбуке через совместное участие в мастер – классах с родителями на открытых уроках в мероприятии «Теперь я УЧЕНИК!».

Праздник «Открытие городов: «Вместе – дружная семья!», приуроченный к Дню народного единства,  раскрыл     таланты учеников вторых классов, которые в этот день были посвящены в жители школьного государства ВДР. На концерте прозвучали песни народов ханты, песня на казахском языке, на русском языке, стихи на украинском языке,  калмыцкий танец, которые очень сплотили всех ребят.Флешмоб «Единство РДШ» в рамках Дня народного единства представил  приветствия детей  на разных народных языках, национальные блюда и костюмы.Открытая выставочная секция «Школьный музей» и площадка «Внеурочная деятельность» объединили любознательность детей и взрослых к истории региона, творческий порыв в объединении социального творчества «Добродел».

Сохраняя традиции школы, родителям предоставлена возможность посещения открытых уроков, а также получить консультации учителей - предметников, социального педагога и школьного психолога.