Славим возраст золотой

IMG 3371

День пожилого человека - это  день  мудрости, зрелости и душевной щедрости. Как дорог для пожилых людей этот праздник!

Традиция празднования Дня пожилого человека в стенах «Мядико» хорошо укоренилась в МОУ НШ п. Харп. В этом учебном году вновь ребята и педагоги начальной школы одарили воспитанников «Мядико» вниманием и подарками. Этой встрече были рады и ученики, которые приготовили свои поздравления, и учителя, и  старшее поколение.

Со своими праздничными номерами выступили ученики  объединений «Голосок» - руководитель А.С.Пысина, «Добродел» - руководитель В.С.Баглык, а также ребята 3в класса и их классный руководитель И.А.Величко.  Ученики читали стихотворения, пели песни и частушки, танцевали, а бабушки, в знак благодарности, громко аплодировали.

Много тёплых слов прозвучало в адрес бабушек и дедушек. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

Завершалась праздничная встреча аплодисментами и подарками, которые приготовили ученики и педагоги школы.

Так пусть же бережное отношение к людям старшего поколения станет делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью каждого из нас.

В.С.Баглык