Дан старт юным исследователям 2018!

эжд 001эжд 003эжд 048эжд 065

Дан старт юным  исследователям  2018!

В  МОУ начальная школа п. Харп прошел XIII школьный конкурс исследовательских работ и творческих проектов «Я-исследователь 2018», на котором были представлены 14 исследовательских работ, 1 опытно-экспериментальная работа и 1 творческий проект. По многолетней традиции и в рамках преемственной линии по формированию исследовательской культуры у детей,  в конкурсе приняли участие 8 воспитанников  дошкольных образовательных учреждений и 8 учеников начальной школы  п. Харп.  Исследования юных дарований были направлены на изучение живой и неживой природы, экологических и социальных проблем.

Победители  примут участие в муниципальном этапе конкурса.

Главная миссия конкурса – выявление и развитие интеллектуально-творческих способностей и интереса к исследовательской деятельности у воспитанников и учащихся, поддержка талантливых и интеллектуально способных детей; обмен и распространение педагогического опыта в области создания детских  исследовательских работ и творческих проектов – выполнена!