"Посылка солдату"

SAM 8039SAM 8041

Акция "Посылка солдату"

В преддверии Дня защитника Отечества в МОУ начальная школа п. Харп стартовала акция «Посылка солдату». Активное участие в ней принимают и дети, и взрослые. В ходе акции школьники формируют посылки, в которые кладут конфеты, шоколад, печенье и многое другое, что может создать праздничное настроение выпускникам школы, которые в настоящее время проходят срочную службу в самых дальних уголках нашей необъятной Родины.

Учащиеся 1-Б, 1-В, 2-А, 2-Б, 2-В, 3-Б, 4-А, 4-Б,4-В класса собрали посылки для земляков-военнослужащих, которые  на страже рубежей и покоя нашей страны.

Не секрет, что на Руси испокон веку армия и народ всегда были едины. И эта нерушимая связь, пережив века, прослеживается и сегодня.

Благодарим всех, кто откликнулся на призыв акции и сделал доброе и значимое дело!