"ГТО-2018"

IMG 3701IMG 3994

Нормы ГТО – нормы жизни!

Два дня Начальная Школа п. Харп принимала гостей с районного центра тестирования по выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). 30.01 18 было организованно и проведено тестирование по выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса (ГТО) 2 ступени. 31.01.18 сдавали испытания, обучающиеся 1 ступени.

Помогали в реализации этого мероприятия учителя физической культуры. Общее количество обучающихся принявших участие в испытаниях 106 участников, а всего зарегистрированных на сайте 154 учащихся.

Обучающиеся 4-х классов приняли участие в количестве 50%  от числа зарегистрированных на сайте. Параллель 3-х классов приняла участие в количестве 78% от общего числа зарегистрированных.  Уровень прохождения тестирования среди обучающихся 2-х классов составил 76%, а первоклассников 80%.

Все участники тестирования справились с поставленной задачей. Свой результат, участники могут узнать, весной зайдя на сайт  gto.ru.

Учитель физической культуры МОУ НШ п. Харп: И.В.Валентинова.