(492) 225-35-40

В ГОСТЯХ У «НАДЕЖДОВЦЕВ»

Международный день пожилых людей – праздник всех поколений. Он напоминает о долге молодых перед ветеранами, о связи времен, которая не должна прерываться.

1

Относиться к старшим с почтением, к их советам, мудрости, жизненному опыту –  система повседневного воспитания учащихся начальной школы п. Харп.

Давняя дружба связывает учащихся нашей школы с Харпским отделением общественной организации инвалидов «НАДЕЖДА».

Ко Дню пожилых людей ребята из кружка «Умелые ручки» готовились с особой теплотой и тщательностью –

2

мастерили сувениры для своих подшефных бабушек и дедушек.

Несмотря на то, что в этом годуМеждународный день пожилых людей выпал на воскресный день, делегаты от кружковцев  пришли с поздравлениями и подарками к пожилым людям с ограниченными возможностями здоровья.

3

С радостью и теплотой встретили своих маленьких гостей «надеждовцы». Жаль только, что по состоянию здоровья не все они смогли присутствовать на этой встрече, но тёплые слова поздравлений и сувениры актив ХРООИ передал по назначению.

Дорогие  бабушки и дедушки!

Не страшны вам года,
Хоть волосы седые,
Коль сохранили навсегда
Вы чувства молодые.
Рецепта долголетья нет,
Хотя мы все о нём мечтаем.
Здоровья, счастья, долгих лет,
От всей души мы вам желаем.

Преподаватель кружка «Умелые ручки»

НШ п. Харп Чёрная Вера Тимофеевна.

Решаем вместе

Баннер 1