(492) 225-35-40

Битва хоров

Всё новое, неожиданное, яркое и  интересное  всегда привлекает  не только детей, но и взрослых. Весело и необычно прошло мероприятие «Битва хоров». Этот проект проводился в один из самых солнечных дней июня (22.06.2017).

Битва началась с веселой лагерной песни  «Мы – вместе!» («На ладошках неба пляшут облака…»), которая задала тон всему мероприятию.

Первыми выступили ребята отряда «Изобретатели» с музыкальным произведением  «Военная фуражка». В День Памяти и Скорби песня вернула всех в прошлое, заставила вспомнить чувство долга, ответственности, любви к Родине, вспомнить героический подвиг советских воинов, защитивших нашу Родину от фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны.

Отряд «Адреналин» подготовил песню «До свидания…», посвятив её всем мальчишкам и девчонкам, которые, едва окончив школу, ушли на фронт.  Композиция побудила у каждого зрителя лирические, задумчивые нотки, которые сопутствовали настроению ребят ровно столько, сколько звучала песня.

И вновь оживились все, когда зазвучала песня «Улыбка» в исполнении отряда «БЭМС» («Быстрые! Энергичные! Молодые! Симпатичные!») в новой, оригинальной, обработке. Весёлая и задорная песня вернула всем присутствующим бодрое и радостное настроение.

А как понравилась песня отряда «Алые паруса», которая погрузила детей в современный, ритмичный и так знакомый для них мир  XXIвека!

Подводя итоги, жюри оказалось в замешательстве. Ведь каждая команда была оригинальной, творческой, музыкальной и, без сомнения, уникальной! Поэтому в данном проекте победила ДРУЖБА!!!

Все остались довольны. Призы и подарки стали наградой за труд, азарт, сплочённость и старание.

Летний лагерь 2017, битва хоров

Решаем вместе