Проект «Автомобиль будущего»

Знакомство с профессией  инженера-нано технолога и особенностями  деятельности осуществлялось через просмотр видео - роликов, презентаций, бесед и обсуждений. Итогом дня стала работа по созданию проекта «Автомобиль будущего».

Ребята попробовали себя в роли настоящих инженеров - технологов и создали  удивительные, интересные  модели автомобилей. С воодушевлением, энтузиазмом и чувством гордости дети презентовали свои работы. Создатели проектов стремились показать, что  автомобили будущего не только  востребованы, просты и практичны, но экологически безопасны.

Ребята активно включились в программу дня. При подведении итогов отряды были награждены призами и бурными аплодисментами. День прошёл интересно, познавательно и задорно.

Открытие летнего лагеря