(492) 225-35-40

Уважаемые родители будущих четвероклассников!

Администрация школы доводит до вашего сведения ПЛАН мероприятий по обеспечению свободного выбора одного из модулей учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики»

10 февраля 2017 года, состоится информационное родительское собрание о содержании образования по курсу ОРКСЭ и праве осуществить выбор модуля ОРКСЭ для несовершеннолетних обучающихся.

С 14-21 февраля неделя открытых уроков в 4-ых классах с приглашением родителей обучающихся 3-их классов.

Февраль-апрель - индивидуальные консультации для родителей по вопросам выбора модуля.

с 01-05 марта – анкетирование родителей по выбору модуля ОРКСЭ для изучения несовершеннолетними обучающимися

До 09.03.17 – приём заявлений от родителей о выборе модуля учебного курса ОРКСЭ для изучения несовершеннолетними обучающимися

ОРКСЭ (.pptx, ~198кБ)

Решаем вместе